BIC
Lapices Largos X 12 Colores Bic Kids
$5.798
Precio neto: $4.791 + IVA 21% ($1.006)
−10%
Retiro local: $5.218
En stock (8)
Lapices Largos X 12 Colores Bic Kids
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | BIC |
| Código universal de producto | 070330411425 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HB N°2 |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00843 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |