Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Special Brass Foto Carga
$363.075
Precio neto: $300.062 + IVA 21% ($63.012)
−10%
Retiro local: $326.768
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Special Brass Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4250278613471 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Special Brass |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Special Brass |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07122 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |