Ecoline
Tintas Ecoline Talens Acuarela Líquida Set 10 Unid X 30 Ml
$171.724
Precio neto: $141.920 + IVA 21% ($29.803)
−10%
Retiro local: $154.552
Últimas 3 unidades
Tintas Ecoline Talens Acuarela Líquida Set 10 Unid X 30 Ml
Características
| Marca | Ecoline |
| Código universal de producto | 8712079408312 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set 10 Tintas Primarios + Alternativos |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2580 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00934 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |