Fimo
Fimo Soft X 454 Grs Rojo Indio Arcilla Polimerica
$43.407
Precio neto: $35.873 + IVA 21% ($7.533)
−10%
Retiro local: $39.066
Últimas 1 unidades
Fimo Soft X 454 Grs Rojo Indio Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Rojo Indio |
| Código universal de producto | 4007817053539 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft Rojo Indio x 454 grs arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07148 |
| Peso de la unidad | 454 g |
| IVA | 21 % |