Kaweco
Portaminas Kaweco Collection Special Red 0.7 Mm
$171.553
Precio neto: $141.779 + IVA 21% ($29.773)
−10%
Retiro local: $154.398
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Collection Special Red 0.7 Mm
Características
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 343 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4251734916884 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Special Collection Red 0.7 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07127 |
| Grosor de la mina soportado | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |