Stabilo
Resaltador Stabilo Boss X 12 Unidades Kit
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (15)
Resaltador Stabilo Boss X 12 Unidades Kit
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Pastel |
| Código universal de producto | 7909438022413 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Pastel resaltadores marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL07130 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |