Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Collection Special Red Foto Carga
$322.417
Precio neto: $266.460 + IVA 21% ($55.956)
−10%
Retiro local: $290.175
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Collection Special Red Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4251734918611 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Collection Red |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Special Collection Red Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 196 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00863 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |