Lyra
Lyra Graduate Grafito Set X 12 Lapices Caja Carton
$12.663
Precio neto: $10.465 + IVA 21% ($2.197)
−10%
Retiro local: $11.397
En stock (21)
Lyra Graduate Grafito Set X 12 Lapices Caja Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Lyra |
| Código universal de producto | 4084900105542 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GRADUATE GRAPHITE x 12 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL07215 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |