Ecoline
Tintas Acuarela Líquida Set 5 Unid X 30 Ml Ecoline Talens Set Adicional
$87.611
Precio neto: $72.405 + IVA 21% ($15.205)
−10%
Retiro local: $78.850
En stock (5)
Tintas Acuarela Líquida Set 5 Unid X 30 Ml Ecoline Talens Set Adicional
Características
| Colores | Set Adicional |
| Marca | Ecoline |
| Código universal de producto | 8712079408305 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Primarios Tintas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07258 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |