Staedtler
Lapices Staedtler Lumograph Jumbo Grafito X 5 Unidades
$27.610
Precio neto: $22.817 + IVA 21% ($4.792)
−10%
Retiro local: $24.849
En stock (9)
Lapices Staedtler Lumograph Jumbo Grafito X 5 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052099 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 100J-S BK5 Grafito Jumbo |
| Graduación | 8B 6B 4B 2B HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06459 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |