Staedtler
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 3 Negras + 2 8323
$40.422
Precio neto: $33.406 + IVA 21% ($7.015)
−10%
Retiro local: $36.380
En stock (12)
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 3 Negras + 2 8323
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1390 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817309230 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Fineliner 308 microfibras marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL01101 |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 5 |
| IVA | 21 % |