Staedtler
Lapices Staedtler Acuarelables X 24 Design Journey
$38.816
Precio neto: $32.079 + IVA 21% ($6.736)
−10%
Retiro local: $34.934
En stock (5)
Lapices Staedtler Acuarelables X 24 Design Journey
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052266 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelables |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 257 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL08741 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |