Staedtler
Lapices Staedtler Acuarelables Entintados X 12 Lata
$37.613
Precio neto: $31.085 + IVA 21% ($6.527)
−10%
Retiro local: $33.852
En stock (4)
Lapices Staedtler Acuarelables Entintados X 12 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817068724 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelable |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01174 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |