Staedtler
Pincel Water Brush Staedtler 949 X Unidad
$10.433
Precio neto: $8.622 + IVA 21% ($1.810)
−10%
Retiro local: $9.390
En stock (6)
Pincel Water Brush Staedtler 949 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | liquidas |
| Marca | Staedtler |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4007817051672 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 949-bk-1-c |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07728 |
| Serie | 949 |
| IVA | 21 % |