Staedtler
Pinceles Staedtler Set X 3 Unidades
$12.091
Precio neto: $9.992 + IVA 21% ($2.098)
−10%
Retiro local: $10.882
Últimas 2 unidades
Pinceles Staedtler Set X 3 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Staedtler |
| Formas de las cerdas | Plana |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 4007817028452 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 989 sbk3-3 |
| Tipo de producto | Set Pinceles |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL08736 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |