Staedtler
Lapices Tiza Pastel Staedtler X 12 Colores Design Journey
$57.476
Precio neto: $47.500 + IVA 21% ($9.975)
−10%
Retiro local: $51.728
En stock (9)
Lapices Tiza Pastel Staedtler X 12 Colores Design Journey
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817069165 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices Pastel Design Journey tizas |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 733 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08395 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |