Pilot
Marcador Pilot Razor Point 0,8 - Combo 5 U.
$17.213
Precio neto: $14.225 + IVA 21% ($2.987)
−10%
Retiro local: $15.492
Últimas 2 unidades
Marcador Pilot Razor Point 0,8 - Combo 5 U.
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505200076 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Agua |
| Modelo | Razor marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02554 |
| Grosor del trazo | 0.8 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |