Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Blanco X 100 Ml
$17.431
Precio neto: $14.405 + IVA 21% ($3.025)
−10%
Retiro local: $15.688
Últimas 3 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Blanco X 100 Ml
Características
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183746 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink 100 tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 143 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01159 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |