ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Lazo Simple Chico 2 Piezas
$17.431
Precio neto: $14.405 + IVA 21% ($3.025)
−10%
Retiro local: $15.688
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Lazo Simple Chico 2 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 256 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905540 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905540 |
| SKU | TL00510 |
| IVA | 21 % |