Pilot
Portaminas Pilot Shaker 2020 Hf-80r Rojo
$28.463
Precio neto: $23.522 + IVA 21% ($4.940)
−10%
Retiro local: $25.617
Últimas 3 unidades
Portaminas Pilot Shaker 2020 Hf-80r Rojo
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | goma |
| Marca | Pilot |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 4902505591679 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Negro |
| Color principal | Azul |
| Materiales | Acero/Plástico |
| Tipo de portamina | Automático |
| Modelo | Shaker 2020 HF-80RL 0.5 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 1 cm |
| SKU | TL06451 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |