Staedtler
Lapices Acuarelables Sin Madera X 12 Colores Staedtler Lata
$56.819
Precio neto: $46.957 + IVA 21% ($9.861)
−10%
Retiro local: $51.137
En stock (10)
Lapices Acuarelables Sin Madera X 12 Colores Staedtler Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817052280 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pure Colour |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00220 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |