ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Set Plumas 3 Piezas
$9.583
Precio neto: $7.919 + IVA 21% ($1.663)
−10%
Retiro local: $8.625
En stock (5)
Scrapbooking Troqueles Set Plumas 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905021 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905021 |
| SKU | TL00506 |
| IVA | 21 % |