Rebhan
Acuarelas Escolares X 16 Colores Rebhan
$6.051
Precio neto: $5.000 + IVA 21% ($1.050)
−10%
Retiro local: $5.446
En stock (8)
Acuarelas Escolares X 16 Colores Rebhan
Características
| Marca | Rebhan |
| Código universal de producto | 6926586608376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 16 Colores |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08726 |
| Unidades por envase | 16 |
| IVA | 21 % |