ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Set Navideno 4 Piezas
$39.429
Precio neto: $32.585 + IVA 21% ($6.843)
−10%
Retiro local: $35.486
En stock (9)
Scrapbooking Troqueles Set Navideno 4 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905205 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905205 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 505 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00990 |
| IVA | 21 % |