ASB
Scrap Troqueles Globo Aerostatico 57x77 Mm 1 Pieza
$12.887
Precio neto: $10.650 + IVA 21% ($2.236)
−10%
Retiro local: $11.598
Últimas 3 unidades
Scrap Troqueles Globo Aerostatico 57x77 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998905168 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905168 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 222 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01249 |
| IVA | 21 % |