ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Sirenita 1 Pieza
$22.241
Precio neto: $18.380 + IVA 21% ($3.860)
−10%
Retiro local: $20.017
En stock (10)
Scrapbooking Troqueles Sirenita 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 256 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904956 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904956 |
| SKU | TL00566 |
| IVA | 21 % |