Platinum
Papel Platinum Transfer Carta X 5 Hjs (ropa Oscura)
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
Últimas 3 unidades
Papel Platinum Transfer Carta X 5 Hjs (ropa Oscura)
Características
| Marca | Platinum |
| Código universal de producto | 7798107970892 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Transfer |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3640 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL01231 |
| IVA | 21 % |