ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Papa Noel Con Trineo 97 X 60 Mm 1 Pie
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (8)
Scrapbooking Troqueles Papa Noel Con Trineo 97 X 60 Mm 1 Pie
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905182 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905182 |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL00502 |
| IVA | 21 % |