ASB
Scrapbooking Troqueles Lazo Princesa 3 Piezas
$38.816
Precio neto: $32.079 + IVA 21% ($6.736)
−10%
Retiro local: $34.934
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Lazo Princesa 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998905502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905502 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 505 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01260 |
| IVA | 21 % |