ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Caballito De Mar 44x91 Mm 1 Pieza
$12.891
Precio neto: $10.654 + IVA 21% ($2.236)
−10%
Retiro local: $11.602
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Caballito De Mar 44x91 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904994 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904994 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 343 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01323 |
| IVA | 21 % |