ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Coronas Caladas 4piezas
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
En stock (10)
Scrapbooking Troqueles Coronas Caladas 4piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905069 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905069 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01394 |
| IVA | 21 % |