ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Blonda Calada 92x92 Mm 5 Piezas
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Blonda Calada 92x92 Mm 5 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904864 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904864 |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 505 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01285 |
| IVA | 21 % |