ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Puntilla Flor 123x22 Mm 1 Pieza
$8.769
Precio neto: $7.246 + IVA 21% ($1.522)
−10%
Retiro local: $7.892
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Puntilla Flor 123x22 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904765 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904765 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL01412 |
| IVA | 21 % |