ASB
Scrapbooking Troqueles Lazo Halloween 3 Piezas
$31.960
Precio neto: $26.413 + IVA 21% ($5.546)
−10%
Retiro local: $28.764
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Lazo Halloween 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998905564 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905564 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 473 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01281 |
| IVA | 21 % |