ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Huevo Pascua 26x32 3 Piezas
$10.519
Precio neto: $8.693 + IVA 21% ($1.825)
−10%
Retiro local: $9.467
En stock (4)
Scrapbooking Troqueles Huevo Pascua 26x32 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905267 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905267 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01339 |
| IVA | 21 % |