ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rama Con Flores 1 Pieza
$13.408
Precio neto: $11.080 + IVA 21% ($2.327)
−10%
Retiro local: $12.067
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Rama Con Flores 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 215 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904932 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904932 |
| SKU | TL01330 |
| IVA | 21 % |