ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Set De Hojas Bosque 8 Piezas
$30.499
Precio neto: $25.205 + IVA 21% ($5.293)
−10%
Retiro local: $27.449
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Set De Hojas Bosque 8 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904772 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904772 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 501 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01391 |
| IVA | 21 % |