ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Caja De Leche 1 Pieza
$51.773
Precio neto: $42.787 + IVA 21% ($8.985)
−10%
Retiro local: $46.596
En stock (9)
Scrapbooking Troqueles Caja De Leche 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905465 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905465 |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 489 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01399 |
| IVA | 21 % |