ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Blonda Ovalos Puntilla 2 Piezas
$31.960
Precio neto: $26.413 + IVA 21% ($5.546)
−10%
Retiro local: $28.764
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Blonda Ovalos Puntilla 2 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905038 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905038 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 473 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01300 |
| IVA | 21 % |