Scrapbooking Troqueles Tarjeta Circulo Y Rectangulo 82x13 Mm
$23.816
Precio neto: $19.682 + IVA 21% ($4.133)
−10%
Retiro local: $21.434
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Tarjeta Circulo Y Rectangulo 82x13 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Código universal de producto | 6924998904918 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904918 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 405 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01298 |
| IVA | 21 % |