Pilot
Cartucho Pilot P/ Lapicera Ic 50 X Cajita
$7.060
Precio neto: $5.834 + IVA 21% ($1.225)
−10%
Retiro local: $6.354
Últimas 3 unidades
Cartucho Pilot P/ Lapicera Ic 50 X Cajita
Características
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 34902505133931 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro/Azul/Rojo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartuchos tinta lapicera pluma pilot fuente |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02532 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |