ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Arbol De Navidad 92x127 Mm 1 Pieza
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (5)
Scrapbooking Troqueles Arbol De Navidad 92x127 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905199 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905199 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01319 |
| IVA | 21 % |