ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Mariposa Calada 51x52 Mm 1 Pieza
$12.044
Precio neto: $9.953 + IVA 21% ($2.090)
−10%
Retiro local: $10.840
En stock (5)
Scrapbooking Troqueles Mariposa Calada 51x52 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904833 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904833 |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 405 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL01304 |
| IVA | 21 % |