ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Conejo Pascuas Calado 151x215 Mm 1 P.
$73.951
Precio neto: $61.116 + IVA 21% ($12.834)
−10%
Retiro local: $66.556
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Conejo Pascuas Calado 151x215 Mm 1 P.
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 542 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905403 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905403 |
| SKU | TL01362 |
| IVA | 21 % |