ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Llavero Corazon 1 Pieza
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Llavero Corazon 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905571 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905571 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01356 |
| IVA | 21 % |