ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Flor Cerezo Sakura 81x81 Mm 5 Piezas
$24.240
Precio neto: $20.033 + IVA 21% ($4.206)
−10%
Retiro local: $21.816
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Flor Cerezo Sakura 81x81 Mm 5 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998904840 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904840 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01378 |
| IVA | 21 % |