Faber-Castell
Faber Ecolapices Supersoft X 12 Metalicos
$12.291
Precio neto: $10.157 + IVA 21% ($2.133)
−10%
Retiro local: $11.062
En stock (29)
Faber Ecolapices Supersoft X 12 Metalicos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360676294 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SuperSoft Metalizados |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06697 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |