Talens
Art Creation Set Goauche Temperas X 8 Pomos
$37.958
Precio neto: $31.370 + IVA 21% ($6.587)
−10%
Retiro local: $34.162
En stock (10)
Art Creation Set Goauche Temperas X 8 Pomos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079312923 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation Goauche Pomos x 8 de 12 ml |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL01602 |
| Unidades por pack | 8 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |