Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 18 Lata
$136.566
Precio neto: $112.864 + IVA 21% ($23.701)
−10%
Retiro local: $122.909
En stock (4)
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 18 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186043185 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supracolor Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01700 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |