Stabilo
Stabilo Microfibras Pen 88 X 66 Colores Lata Metalica
$167.405
Precio neto: $138.351 + IVA 21% ($29.053)
−10%
Retiro local: $150.665
En stock (5)
Stabilo Microfibras Pen 88 X 66 Colores Lata Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 66 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diámetro | 5 mm |
| Código universal de producto | 4006381579742 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Pen 88 Arty x 66 colores Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01608 |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 66 |
| Unidades por envase | 66 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |